Невероятная тушь для объема

Вы хотите подобрать себе новую тушь, которая делала бы ваши ресницы объемными, красивыми и пушистыми? Попробуйте впечатляющую новинку от Эйвон – Big Daring Mascara!

Можно без преувеличений сказать, что тушь «Объем. Провокация» или Big Daring – одна из самых звездных в ассортименте Эйвон! Мало того, что ее представляет известная на весь мир супермодель Ирина Шейк, которая и сама не раз заявляла, что в восторге от тушей Эйвон. Есть еще один штрих к суперизвестности туши «Объем. Провокация»!

Еще до выхода этой туши в каталоге Эйвон 13 2014 вокруг нее случился настоящий ажиотаж, ведь эта тушь вошла в бьюти-коробочку с образцами туши от известного в России и за ее пределами визажиста Елены Крыгиной. В своем видео Елена хвалила новинку от Эйвон, гарантируя прекрасный объем и шикарный цвет. Множество поклонников визажиста сразу обратили внимание на новинку, и вот.. она уже доступна для заказа. И все похвалы были абсолютно не зря – тушь действительно станет одним из бестселлеров марки благодаря ее уникальным свойствам и роскошному составу. Все опробовавшие тушь единогласны – она просто превосходна и понравится любой девушке!

Шикарный объем от шикарной туши!

Новая тушь «Объем. Провокация» действительно провокационна – ведь от взгляда, пущенного из-под таких ресниц, просто невозможно не сойти с ума! Тушь оставит на ваших ресничках насыщенный черный или черно-коричневый цвет, но подкрашивание – это далеко не все, что гарантирует вам это косметическое средство. Благодаря совершенно новому составу, в который входят волокна коллагена, тушь обеспечит вам сразу несколько эффектов:

  • Возможность нанести несколько слоев без комочков;
  • Головокружительный объем;
  • Максимальное разделение ресничек благодаря уникальной щеточке.

Итог – шикарные, разделенные, длинные и объемные ресницы, которые насыщены цветом и подчеркивают красоту и соблазнительность вашего взгляда.

Комплимент в подарок

Вы собрались приобрести тушь? Она стоит всего 249 рублей! Как комплимент вы можете выбрать мини-версию парфюмерной воды Perceive, Little Black Dress или Rare Pearls всего за 1 рубль. Кроме того, за рубль вам также достанется пробник новой помады «Максимум цвета» в оттенке «Взрывной розовый». За одно приобретение – целых два комплимента в подарок. Покупать с Эйвон – всегда выгодно!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: