Шикарные губы одним движением помады

Для девушек, которые знают, как много значит для макияжа правильно подобранная помада, очередная новинка от Эйвон – насыщенная и яркая губная помада «Максимум цвета»!

Губы – это одна из самых соблазняющих частей тела любой женщины. Губы манят, привлекают внимание, вызывают желание целовать их и сводят с ума всех мужчин. Потому именно им при макияже женщины уделяют особенно много внимания. Вам хочется, чтобы ваши губы всегда выглядели безупречно и вызывали восхищение у мужчин и восторги у женщин? Это просто. Нужно лишь обратить внимание на безупречную новинку от компании Avon. Ирина Шейк представляет «Максимум цвета» - помаду, с которой создать шикарный макияж будет очень просто.

Сложности выбора идеальной помады

Помада может быть заметной, а может иметь нюдовый цвет, но она неизменно должна работать на образ, дополняя его и вашу красоту самым выгодным из возможных способов. Покрытие не должно иметь проплешин, а форма помады должна помогать наносить ее, а не превращать этот процесс в борьбу за естественную форму губ. Все это – сложности подбора помады, которые отсеивают не самые лучшие косметические средства. Чтобы выглядеть шикарно, нужно потратить время и выбрать помаду, которая легко наносится, отлично выглядит, дает хороший цвет, а также ухаживает за губами. Исключительно такая помада достойна того, чтобы войти в постоянный состав вашей косметички и стать неотъемлемой частью вашего ежедневного или праздничного макияжа.

4 повода выбрать «Максимум цвета»

Вы хотите знать, почему именно новинка каталога Avon 15 2014помада «Максимум цвета» - стоит вашего внимания и сможет стать той самой Идеальной Помадой, которая создаст для вас Идеальные Губы? Для выбора этой помады есть целых 4 повода:

  • Для шикарного цвета – высокое содержание пигмента в каждом футляре губной помады. На 50% больше пигмента для шикарной улыбки!
  • Форма помады позволяет нанести ее с легкостью и добиться плотного покрытия без проплешин одним легким движением руки;
  • Для сохранения мягкости губ – увлажняющие компоненты в составе помады;
  • Разнообразие оттенков – целых 15. Вы можете выбрать себе абсолютно любой – под макияж, под платье и под настроение.

Приобретите губную помаду «Максимум цвета» от Эйвон всего лишь за 179 рублей. Прекрасный выбор для леди, которая ценит красоту своих губ!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: