Много образов – одна палетка

Вы готовы предстать в новом, необычном, ярком образе на Новый Год? Хотите потренироваться с макияжем заранее? Необходимая косметика для создания бесконечного числа образов – в одной палетке Эйвон!

Женщинам всегда хочется быть разными. Конечно же, ведь это заложено в их природе – умение перевоплощаться, обольщать, зачаровывать! Как обойтись в этом деле без косметики? Да никак – но иногда ее не нужно слишком много. Достаточно одной палетки, чтобы создать невероятное количество самых разных образов в макияже. Именно такая палетка представлена в каталоге Эйвон 16 2014!

Палитра для макияжа лица «Эксперт» содержит 72 оттенка косметических средств – а именно, 45 ярких и 10 пастельных оттенков теней для век, 10 самых разнообразных и очень насыщенных оттенков блеска для губ, 4 варианта румян для любого цвета кожи, а также 3 аппликатора для удобного нанесения макияжа (для теней, блеска и румян). Все это – в подарочной упаковке! Превосходный выбор!

Обычная стоимость палитры отвечает ее шикарному качеству и содержимому – 2250 рублей. Однако вы можете купить ее за 1299 рублей – достаточно лишь приобрести любой товар со страниц 9-25, 30-247 каталога 16!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: