Сияющий макияж глаз

Вам хочется сияния, блеска и мерцания? Все это в макияж ваших глазок может добавить одно-единственное косметическое средство – тени-карандаш для век «Неповторимый цвет»!

Вам кажется очень скучным использование нейтральных тонов при создании макияжа глаз? Так и есть, сейчас в моде – яркий, насыщенный цвет. А если добавить мерцания, выйдет шикарный вечерний макияж, и от ваших глаз просто невозможно будет отвести взор! Все это есть в новинке каталога Avon 9 2014тенях-карандаше «Неповторимый цвет»!

Благодаря форме карандаша, наносить эти тени – одно удовольствие. Вам будет очень просто создать насыщенный цвет по всему веку или просто обвести его контур, словно карандашом. Тени ложатся легко, создают очень яркое, сплошное цветовое покрытие без пробелов и придают прекрасное мерцание. Теперь создать шикарный макияж глаз совсем легко!

Для тех, кому не хватает аргументов в пользу покупку новинки – главный довод! В коллекции «Неповторимый цвет» - целых шесть оттенков теней, каждый из которых подойдет для создания совершенно нового образа. Не пропустите отличный инструмент для роскошного, а главное – очень легкого и простого макияжа!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: