Пудра с тональным эффектом

Красивый, нежный тон лица – несомненная цель каждой женщины при нанесении макияжа. Если вам хочется создать ровное покрытие без излишеств, обратите внимание на новую пудру от Avon.

Создать ровный тон без излишеств – невероятно сложно. Тональный крем зачастую не дает ровного покрытия и не позволяет лицу выглядеть идеально. Пудра же может оставлять на лице излишки, что незаметно при нанесении макияжа, но будет весьма неаккуратно смотреться при уличном дневном освещении. Идеальный вариант – сочетать свойства пудры с тональным кремом, но… разве это возможно?

Компания Эйвон в очередной раз доказывает, что невозможное возможно! В каталоге Avon 9 2014 представлена впечатляющая новинка – тональная пудра для лица из серии «Спокойное сияние»! Пять оттенков шикарной рассыпчатой пудры с шелковистой текстурой сделают ваш макияж просто великолепным, позволив создать ровный и безупречный тон лица.

А для того, чтобы ваш макияж держался целый день, попробуйте спрей для закрепления макияжа. Новинка прошлого каталога отлично зафиксирует нанесенную вами косметику на лице и поможет не переживать за то, что тон смажется или тени осыплются.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: