Нежные тона в макияже

Вы хотите сделать не только красивый, но и на удивление модный молодежный макияж? Тогда обратитесь к тренду этого лета – ярким, но нежным, пастельным тонам при нанесении макияжа! Попробуйте новинки Color Trend!

Серия Color Trend от Эйвон предлагает новинки практически в каждом каталоге. Это логично – мода постоянно меняется, юные девушки все время ищут что-то, что поможет стать еще красивее и оказаться на гребне волны в вопросах стиля… В каталоге Эйвон 10 2014 вам предлагается «Цветочное вдохновение» - помада и рассыпчатые тени для век в самых женственных, самых нежных и пастельных, но в то же время очень ярких оттенках.

Рассыпчатые тени прекрасно ложатся на веко, просто наносятся и гарантируют сохранность роскошного, насыщенного цвета на долгие часы после нанесения. Зеленый, синий, фиолетовый и розовый оттенки – все, что может послужить настоящим «цветочным вдохновением»! А роскошные четыре цвета помады в изящном футляре будут прекрасно выглядеть и в вашей сумочке, и на ваших губках.

При покупке любого товара со страниц каталога 2-11, 14-35, 40-128, 130-177, 180-192, вы сможете приобрести любой оттенок теней для век или губной помады всего за 89 рублей.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: