Косметика компании Avon

Макияж

Суперустойчивая косметика: макияж на целый день

Чтобы макияж держался весь день, выбирайте устойчивые средства декоративной косметики. Сверхустойчивость вашего макияжа подарят новинки декоративной косметики от Эйвон!

Незаметный макияж – самый лучший макияж!

Вы любите макияж в тонах nude? Отлично – у Эйвон подоспели две новинки для того, чтобы сделать такой макияж действительно незаметным, но невероятно магнетичным и красивым!

Легкий тональный для девушки, живущей легко!

Яркий макияж в юном возрасте лучше сменить на легкий макияж – так прекрасно, когда лицо выглядит естественно и натурально! Для молодых девушек лучший выбор – новый тональный крем «Легкость»!

Секрет макияжа голливудских звезд

Задавались вопросом, как сделать так, чтобы макияж держался целый день? Пора познакомиться с секретом устойчивости макияжа, который применяют звезды – с фиксирующим спреем! Теперь и в Эйвон!

Эффект гель-лака – в обычном лаке для ногтей

Вам нравится эффект гелевого покрытия на ногтях? Он превосходно выглядит, но не всем подходит такая техника маникюра. Благодаря обновленным лакам Эйвон такого эффекта можно добиться и дома!

Кисти – инструмент для красоты

Для идеального макияжа недостаточно просто приобрести хорошую, качественную косметику. Нужно предпочесть еще и правильные инструменты для ее нанесения – например, хорошие кисти!