Летний уход с алоэ

Летом уход за кожей должен быть особенным – он должен содержать не только питательные, но и освежающие компоненты. У вас чувствительная кожа? Откройте для себя заботливые новинки от Avon Care!

Линия Avon Care уже в который раз доказывает, что настоящая забота может быть доступной. Качественная косметика для ухода по самым приемлемым ценам – это то, что отличает серию Avon Care от других и делает ее любимой для всех поклонниц марки. Ближе к лету в линии обязательно появляются новые товары, которые призваны защитить и подпитать кожу в теплое время года. Они, как правило, сочетают питательные и уходовые свойства с освежением и увлажнением, которого так не хватает в летнее время. Каталог Avon 6 2014 – не исключение; вашему вниманию предложена серия товаров, которые подарят вашей коже ощущение легкости и свежести, а еще – такой нужный уход.

Белый чай и алоэ вера

Алоэ – давно использующийся во всех косметических средствах ингредиент. Это сильнодействующий компонент, который может сделать многое для вашей кожи, если применять его регулярно и в составе эффективных средств. Алоэ Вера – нескончаемый источник полезной влаги для кожи, той, которая необходима даже обладательницам жирного типа кожи. Не менее 150 полезных микроэлементов – потрясающий состав для тех, кто хочет с пользой и удовольствием ухаживать за собой! А полисахариды в составе алоэ вера защищают кожу от опасных УФ-лучей.

Еще в составе новой коллекции средств от Avon Care – белый чай, известный источник антиоксидантов и полезных микроэлементов. Можно ли отказаться от средств с таким составом?

Нежность алоэ

Чтобы в полной мере насладиться пользой всех указанных компонентов, приобретайте товары серии «Нежность алоэ». В новой серии – три средства, каждое из которых непременно порадует вас своими свойствами!

  • Успокаивающий лосьон для тела напитает кожу влагой и успокоит после раздражений. Отлично подходит для успокоения ног в конце трудного дня;
  • Смягчающий крем для рук смягчит огрубевшую кожу и сделает ее нежной, гладкой, ровной;
  • Очищающее средство для кожи лица поможет очистить лицо от загрязнений, сделать его кожу мягкой и нежной, подготовить к последующему уходу при помощи кремов и прочих средств.

Все средства протестированы дерматологами и идеально подходят для чувствительной кожи. Стоимость – от 59 рублей!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: