Госпожа Удача

Каждому человеку в жизни необходима удача – то везение, которое поможет добиться остального – и любви, и благополучия. Эйвон предлагает женщинам обзавестись парфюмом, который привлечет Удачу!

Этот парфюм не просто привлекает удачу – он и назван в ее честь! В каталоге Avon 14 2014 представлена новая, роскошная туалетная вода под названием Luck! Представляет ее Мария Шарапова, и это неслучайно, ведь она – теннисистка с мировым именем, которая много знает о том, как важна удача.

Аромат парфюма Luck – теплый, восточный. Он включает в себя три основных ароматных компонента, каждый из которых удачно подчеркнет ваш характер. Шикарная открывающая нота искристого бергамота, срединная нота экзотического ночного цереуса, и сандал в самом сердце туалетной воды – превосходная композиция, которая подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из толпы. А особенность этого аромата – его стойкость до целых восьми часов!

Приобрести аромат Luck в каталоге 14 вы можете по весьма доступной и низкой цене – всего 780 рублей вместо обычных 1100 рублей. Более того, в качестве комплимента вы получите парфюмированные лосьон и дезодорант-спрей для тела с ароматом парфюма Luck всего за 1 рубль!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: