Удача благоволит стильным

Вы уже знакомы с женским ароматом Luck от Эйвон? Тогда самое время познакомиться и с мужской его вариацией. Luck for men – запах для мужчин, которые хотят понравиться госпоже Удаче!

Шикарный аромат для мужчины – это аромат, который правильно подобран и подчеркнет его индивидуальность. Luck для мужчин – это парфюм, который подойдет уверенным в себе мужчинам, баловням судьбы. Тем, кому хочется выделяться из толпы, запоминаться и всегда оставаться ярким пятном в воспоминаниях всех, кого они встречают на своем пути.

Древесно-амбровая композиция Luck – это нотки сандала, теплого и роскошного, очень мужественного; бодрого и яркого розового перца, а также острый и пикантный мускатный орех. Шикарный букет, который имеет действительно стильное и мужественное звучание. Идеально подойдет для успешных джентльменов, которые всегда заняты и даже отдыхают стильно.

Даже флакон туалетной воды Luck привлекает к себе внимание, не говоря уж о самом аромате. Приобретите новинку всего за 780 рублей, и в комплимент получите шампунь-гель для душа и дезодорант с ароматом новой туалетной воды Luck. Зарядитесь атмосферой удачи!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: