Любимые ароматы всегда с вами

Линейка удобных и компактных мини-версий парфюмов Avon удачно пополнилась - Today, Tomorrow, Always. Сегодня, завтра и всегда – любимые ароматы можно носить с собой!

Постоянные клиенты Эйвон давно знают о мини-версиях парфюмов и оценили это удобство. Какой бы красивой ни была упаковка вашего любимого парфюма, носить ее с собой будет проблематично. Особенно если у парфюма большой объем. В клатч такой флакон не спрячешь. А если вам хочется обновлять звучание своей туалетной воды в течение дня, лучше обратить внимание на мини-версии ароматов. 10 мл в удобном «столбике» с распылителем достаточно, чтобы всегда с удобством пользоваться любимым ароматом и носить его с собой.

Внушительная коллекция ароматов Avon в мини-версиях пополнилась в каталоге Avon 15 2014. Теперь вы можете приобрести ароматы из любимой коллекции Today, Tomorrow, Always. Один или все три сразу – в зависимости от ваших предпочтений! Но любимый парфюм всегда будет с вами, достаточно лишь поместить в сумочку мини-флакон.

Стоимость каждого аромата в 10мл мини-версии – всего 199 рублей. Кроме новинок, вы можете приобрести ароматы Rare Pearls, Parisian Chic, Little Black Dress, Perceive.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: