Особый дизайн любимого парфюма

Подарки к Новому Году должны быть не только качественными, но и красивыми. Подарите любимый аромат – встречайте бестселлер Pur Blanca в новом оформлении!

Сложно найти поклонницу марки Avon, которая никогда бы не пробовала аромат Pur Blanca. Это один из главных, титульных ароматов компании, который снискал огромную славу среди всех девушек, пользующихся продукцией Avon. И не зря, ведь в Pur Blanca воплощена нежность, женственность и расцвет женской красоты – а все благодаря удивительно тонкому, прекрасному и очень ненавязчивому аромату. Если вы уже обзавелись флакончиком, самое время сделать подарок подруге или родственнице!

В качестве новогоднего подарка предлагается Pur Blanca в новом, лимитированном издании из каталога Avon 16 2014. Аромат остался все тем же – дивное сочетание фрезии, пиона и гелиотропа манит и сводит с ума своей чистотой и чувственностью. А вот упаковка изменилась и стала очень праздничной, украшенной невероятными узорами.

Вы можете купить один из двух подарочных наборов с ароматом в праздничном флаконе – набор из туалетной воды и шарикового дезодоранта за 349 рублей, или из туалетной воды, мини-версии с шариковым аппликатором, шарикового дезодоранта и спрея – всего за 499 рублей!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: