Аромат отважности

Сочетание авантюризма, рискованности, а также невероятного, неисчерпаемого любопытства можно назвать отважностью. Вам интересно, как пахнет отважный мужчина? Он пахнет новинкой от Avon – Exploration!

Отважность – одно из самых привлекательных качеств в мужчине. Если ваш спутник одержим жаждой странствий, и постоянно открывает для себя новое в этой жизни – от увлечений и до мест на планете, значит, он явно обладает этой чертой! Отважные мужчины привлекают женщин, они вызывают чувство уверенности, а страсть в них всегда привлекает и ошеломляет слабый пол. Именно поэтому у таких мужчин нет отбоя от поклонниц! Если вы – счастливая спутница отважного мужчины-первооткрывателя, вам невероятно повезло. Подарите ему аромат для таких, как он – аромат-новинку от Avon! Лучшие парфюмеры вдохновлялись смелыми представителями сильного пола для того, чтобы создать парфюм, который поразит воображение и дополнит образ мужчины, которому все по плечу. Страсть к жизни – лучшее качество, которое может быть в мужчине, а Exploration – лучший аромат для тех, кто обладает этим качеством! Встречайте в каталоге Эйвон 16 2014.

Аромат Exploration

Какой же выбор парфюма предлагают создатели туалетной воды от Эйвон для тех, кто храбр сердцем и вечно находится в поиске тех вещей, которые вдохновляли и радовали бы его? Exploration – это сложный и многогранный аромат, который раскрывается на коже своего владельца невероятным букетом. В одном флаконе парфюмеры смогли совместить запах дикой природы и невероятное ощущение свободы, которое вдохновляет на новые подвиги. Фужерно-свежий аромат Exploration – сложная конструкция, в которой свои роли играют следующие яркие ноты:

  • В самом сердце, в базе аромата – влажная древесная нота, окруженная чувственными сандалом, мускусом, а также ветивером;
  • Далее аромат раскрывается куда более яркими аккордами – розмарин, серебристый мох, а также слива и шалфей;
  • Шлейф парфюма – свежие ноты. Сок алоэ и цитрус взбодрят и настроят на нужный лад.

Набор Exploration – лучший подарок для вашего мужчины

Вы все еще не решили, что подарить своему любимому на Новый Год? Самое время выбрать подарок – например, набор Exploration от Avon. В него входят туалетная вода объемом 75 мл, а также шампунь-гель для душа, который поможет следить за личной гигиеной. Эйвон предлагает приобрести набор за 699 рублей вместо стандартной цены в 1000 рублей!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: