Смелая и соблазнительная с Premiere Luxe Gold Blush

Смелая и соблазнительная леди выбирает для себя только самое лучшее… В том числе и парфюм. Хотите найти аромат, который отобразит ваш характер? Присмотритесь к Premiere Luxe Gold Blush!

Аромат – неотъемлемая часть харизмы женщины. Очень часто мужчины запоминают леди по шлейфу аромата, который она за собой оставляет. И если вы хотите запомниться и предстать перед людьми такой, какой вы чувствуете себя – соблазнительной, смелой, настоящей фамм фаталь – тогда стоит подобрать соответствующий аромат, который сделает ваш образ по-настоящему завершенным.

Создатели парфюма Premiere Luxe Gold Blush, невероятно стильной вариации уже полюбившегося Premiere Luxe, вдохновлялись розовым золотом – трендовым драгоценным металлом, который подчеркивает всю необычность и экзотичность своей обладательницы. Точно так же его подчеркнет и шипрово-цветочно-древесный аромат, среди доминирующих нот которого – чувственные пачули, нежный жасмин, а также чрезвычайно женственная роза. От такого букета будут в восторге женщины, он с легкостью сведет с ума мужчин!

Превосходный парфюм доступен по хит-цене 790 рублей. Порадуйте себя роскошным ароматом от Avon Luxe!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: