Аромат сказки

Сказочный вечер, который случается в жизни каждой девушки, должен быть сопровожден соответствующим ароматом. Аромат Pretty Magical для юных прелестниц – отличный выбор!

Серия Kate’s World давно стала любимой у многих юных поклонниц косметики Эйвон. И неудивительно – ведь именно в ней выходят ароматы, которые так любят молодые девочки! Достаточно одного нажатия на пульверизатор – и молодую красавицу окутает облачко аромата, который подчеркнет ее гламурность, модность или другие черты. Еще одна особенность серии Kate’s World – присутствие ароматов на все случаи жизни и для любого настроения. Вот и в каталоге Эйвон 17 2014 ассортимент пополнился туалетной водой для особых случаев.

Туалетная вода Pretty Magical – волшебный аромат, который подойдет как для выпускного, так и для первого свидания. Словом, для любого вечера, который хочется запомнить навсегда. Комбинация из ванили, полевых цветов и засахаренных фруктов создаст особую атмосферу и привнесет сладкую нотку в ваш праздничный образ.

Купить аромат Pretty Magical, как и другие запахи из серии Kate’s World, в каталоге 17 можно всего за 229 рублей – сэкономьте на покупке необыкновенной туалетной воды специально для своего возраста!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: