Ароматная роскошь янтаря

Новинка в серии невероятных ароматов от Avon и Christian Lacroix – парфюмы для нее и для него, вдохновленные роскошью янтарного камня. Откройте для себя Christian Lacroix Ambre!

Аромат, который вдохновлен теплым сиянием янтаря, будет согревать вас даже в самые холодные зимние дни. Неслучайно новинка от Christian Lacroix представлена в каталоге Эйвон 17 2014 – в зимнем каталоге. Такие ароматы – теплые, яркие и глубокие – лучше всего носить именно в холодное время года, когда запах становится вашей второй одеждой. Откройте для себя всю чарующую красоту гламурных парфюмов, которые не просто дополняют ваш образ – а создают новый, яркий, экстравагантный!

Пьянящие ароматы Christian Lacroix

Женщины могут открыть для себя силу янтаря в роскошном каплевидном флаконе Ambre от Кристиана Лакруа. Достаточно одной капли на точки пульсации, и вы почувствуете, как прекрасно раскрывается на вас теплый аромат от именитого дизайнера. Шипровый гурмэ-запах дополняет вашу сущность, лучше открывает ваш характер и вашу личность, а также просто влюбляет в вас всех окружающих! Всего три ноты, а какой результат! В основе – сладкая нота карамельного жидкого янтаря, которая дополняется цветочным аккордом абсолю розы, а затем – насыщенной и контрастной нотой итальянского мандарина.

Мужчина сможет подчеркнуть свою мужественность и свой мощный характер роскошным ароматом Ambre Pour Homme, заточенным в квадратный флакон с закругленными углами. Если вы не боитесь смелых композиций и предпочитаете яркие запахи, выберите дизайнерский восточно-древесный аромат, обогащенный янтарными нотами. Золотой янтарь в основе дополняется нотками древесного мха, а в шлейфовой ноте – колоритный запах перечного бергамота. Окружающие будут восхищены тем, как шикарно вы благоухаете!

Пара, которая использует парфюмы Christian Lacroix Ambre – изысканная пара!

Этот аромат незабываем

Ambre и Ambre Pour Homme оставят незабываемый след для окружающих и заставят вас чувствовать себя уверенно. Нет ничего лучше, чем дополнить свой красивый наряд капелькой превосходного дизайнерского аромата – для любого повода, для любого мероприятия!

Сейчас вы можете позволить себе сэкономить на роскошных ароматах-новинках, и приобрести Ambre и Ambre Pour Homme не по обычной цене – 1600 рублей, а по 1190 рублей за каждый флакон.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: