Уникальные ароматы для пары

Колеблетесь, что подарить на день святого Валентина? Парфюм – лучший выбор! Дуэт из ароматов Unique для нее и него поможет вам выразить свою уникальность… Даже в паре!

Парные ароматы становятся все популярнее, ведь каждая пара хочет иметь что-то общее, даже если выражено оно будет только в аромате. Больше не нужно пользоваться одним и тем же ароматом, даже если он унисекс. Для того, чтобы выразить то, что вы принадлежите друг другу и очень похожи, существуют парные ароматы, и в каталоге Avon 2 2015 вы найдете дуэт для поистине оригинальной, сумасшедшей, уникальной парочки, которая шокирует окружающих любым своим появлением!

Уникальный дуэт

Уникальность дуэта ароматов Unique заключается в «характере» каждого из них. Да, они обладают своим собственным нравом и по-разному раскрываются на коже, позволяя подчеркнуть именно ваши особенности. Букеты этих парфюмов прекрасны, но они служат лишь дополнением к вашей личности. Таким образом, вы получаете яркие композиции, чтобы дополнить и раскрыть вашу личность, а также подчеркнуть то, какая вы отличная пара и как прекрасно сочетаетесь даже в выборе парфюма.

Впрочем, даже если вам некому подарить вторую «половинку» этого дуэта, вы вполне можете использовать приглянувшийся вам парфюм самостоятельно. Взрывные характеры этих ароматов позволяют выразить свою индивидуальность!

Ароматы для вас и вашего партнера

Женское и мужское начало прекрасно выражены в парфюмах:

  • Для женщины – Unique Rose, цветочный аромат с характером! В его основе – необыкновенная черная роза баккара, очень редкий цветок. А вот дополнено его звучание не менее оригинальными нотами – благоуханием женственной и таинственной черной орхидеи, а также ярким и сладким ароматом красного апельсина! В комплект с парфюмом идет оригинальное украшение – колечко с розой;
  • Для мужчины – Truly Unique, аромат истинного оригинала. В нем гармонично сочетаются древесные и свежие нотки, которые образуют единый, взрывной и шикарный коктейль, который покорит любого мужчину. Сильная и мужественная нота ветивера гармонично дополнена специей кардамона, а завершает эту композицию свежий, пикантный и яркий черный перец – устоять перед мужчиной, который так пахнет, решительно невозможно!

Цена каждого аромата – 710 рублей, однако вы сможете купить любой из них всего за 399 рублей, если сделаете любую покупку со страниц каталога 2-5, 8-9, 16-63, 66-87, 90-103, 106-127, 130-199.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: