Грациозная женственность с Pur Blanca

Нежная Pur Blanca – самый узнаваемый и любимый аромат компании Эйвон. Возможно ли сделать его чуть более женственным? Оказывается, да! Встречайте Pur Blanca Charm!

С годами в компании Эйвон появляется все больше разных ароматов, но один остается неизменным флагманом – и это Pur Blanca. Нежный, женственный, романтичный, он способен околдовать как совсем юных девочек, так и женщин постарше. А уж как он воздействует на мужчин… И совершенно не стареет с годами – девушка-школьница, носившая Pur Blanca много лет назад, с радостью дополнит им свой образ, будучи уже мамой.

А для тех, кому хочется разнообразить любимый парфюм, ощутить в нем новые, незнакомые нотки – специальная версия, Pur Blanca Charm! Такая новинка представлена в каталоге 4 – и она несомненно придется по душе женщинам, которые уже заждались весну. Мускус, букет из красавиц-магнолий, а также цветы ландыша – превосходное сочетание для самых женственных.

Вы можете приобрести Pur Blanca Charm, Pur Blanca Elegance, а также классическую версию любимого парфюма всего за 320 рублей – предложение действительно только сейчас! Спешите добавить женственности и изящности в свою весну!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: