Косметика компании Avon

Ароматы

Особый дизайн любимого парфюма

Подарки к Новому Году должны быть не только качественными, но и красивыми. Подарите любимый аромат – встречайте бестселлер Pur Blanca в новом оформлении!

Любимые ароматы всегда с вами

Линейка удобных и компактных мини-версий парфюмов Avon удачно пополнилась - Today, Tomorrow, Always. Сегодня, завтра и всегда – любимые ароматы можно носить с собой!

Удача благоволит стильным

Вы уже знакомы с женским ароматом Luck от Эйвон? Тогда самое время познакомиться и с мужской его вариацией. Luck for men – запах для мужчин, которые хотят понравиться госпоже Удаче!

Госпожа Удача

Каждому человеку в жизни необходима удача – то везение, которое поможет добиться остального – и любви, и благополучия. Эйвон предлагает женщинам обзавестись парфюмом, который привлечет Удачу!

Свежий аромат для свежего мужчины

Ваш мужчина любит скорость и активный образ жизни? Тогда обратите внимание на новинку от Эйвон – Full Speed Power. Туалетная вода может стать отличным презентом для яркого мужчины!

Полуночная фантазия

Мечтаете о ярком, нежном, волшебном и чарующем парфюме? Хотите показаться окружающим самой настоящей волшебной феей? В этом вам поможет новый аромат Secret Fantasy Midnight!