Косметика компании Avon

Ароматы

Новинка: моно-ароматы от Эйвон

Все чаще популярными становятся необычные парфюмы. Например, многие девушки делают выбор в пользу моно-ароматов. Теперь их можно найти и в ассортименте компании Эйвон!

Аромат для пляжного отдыха

Отдыхать на пляже можно не только летом – осенью многие курорты все еще принимают туристов. Подарите себе аромат от Эйвон – специально для пляжного отдыха!

Жизнь в розовом цвете

Вы – нежная, романтическая и ранимая натура, хрупкий цветок, который нужно беречь и хранить? Вы – женственная и прекрасная? Тогда выберите для дополнения образа новый парфюм Little Pink Dress!

Водная свежесть от Эйвон

Вы мечтаете подарить себе больше свежести этим летом? Тогда обратите внимание на новые парные ароматы от Эйвон – Aqua. Аромат соответствует названию – он обладает свежестью самой прохладной воды!

Для спортивных и сильных

Ваш мужчина обожает спорт во всех его проявлениях и ведет активный образ жизни? Тогда выберите подарок, который придется ему по нраву – новую туалетную воду Avon Sport Dynamic Fresh!

Новая вариация любимого Perceive Soleil

Вы любите мягкий и умиротворяющий запах бестселлера среди ароматов Perceive? Тогда, вероятно, насладитесь и новой его вариацией – Perceive Soleil. Специально для летнего дня!