Подарки для сорванца

Вы хотите поощрить своего ребенка? Приобретите у Avon подарки, которые гарантированно понравятся любому мальчику! Новинки серий Hot Wheels и Spiderman уже ждут своих новых хозяев.

Сделать подарок мальчишке-сорванцу обычно сложно. Если вы хотите угодить мальчику, придется задействовать всю внимательность и постараться понять, что же ему по душе, что нравится. Есть и универсальные подарки, которые не оставят безразличным ни одного мальчика – и такие презенты можно найти в каталоге Эйвон 13 2014. Откройте для себя детские серии товаров от Эйвон и подарите то, что пригодится и будет приятным любому мальчику.

Hot Wheels

Пора принимать ванну и делать это с удовольствием! Если мальчик не очень любит банные процедуры, есть один очень простой способ помочь ему полюбить их. Ароматные средства из любимой коллекции, посвященной машинкам Hot Wheels! Настоящая находка для любой мамочки. В коллекции Hot Wheels с ярким, свежим ароматом (специально для детей, а особенно - мальчиков!) – три прекрасных детских средства для принятия душа и ванны:

  • Детский шампунь с ярким ароматом, который не вызывает слез и оставляет волосы чистыми, мягкими и пушистыми;
  • Детский гель для душа, который быстро удаляет все загрязнения с детской кожи (максимально мягко!), а также прекрасно подходит для волос;
  • Детская пена для ванн, которая дает обильную шапку ароматной пенки, увлажняет кожу и улучшает настроение ребенка в считанные минуты!

Средства подходят для всех детей возрастом от трех лет. Стоимость любого средства из серии Hot Wheels – всего 149 рублей. Приемлемая и доступная цена!

Amazing Spiderman

Школа может приносить много удовольствия, если у вашего любимого маленького ученика будут модные аксессуары, которые вызовут восторг и у ребенка, и у его одноклассников. Стильная школьная коллекция со Спайдерменом – настоящий хит этой осени. Три товара для ежедневного пользования в школе:

  • Мешок для активного отдыха подойдет тем мальчикам, которые ходят на спортивную секцию. В него можно сложить сменную обувь или спортивную форму – все для активного образа жизни!
  • Детский рюкзак подойдет для ежедневных походов в школу – он может заменить ребенку ранец. Карманы-сетки и накладные панели – все, что нужно для посещений школы!
  • Детский кошелек прекрасно подойдет для складывания денег на завтраки и на дорогу.

Стоимость товаров – от 249 рублей!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: