Первый косметический набор для девочки

Каждая девочка хочет быть похожей на свою красавицу-маму… В том числе и пользоваться такой же косметикой, как мамочка! Купите ребенку первый косметический набор от любимой Hello Kitty!

Покупка первой косметики для доченьки – волнующий момент для любой мамы. Пусть косметика и ненастоящая, пусть ребенку и не очень нужна эта косметика, но желание быть похожей на маму невероятно сильно. Потому любая юная принцесса порадуется такому подарку от своей мамочки. Каталог Avon 15 2014 предлагает возможность приобрести не просто парфюмерно-косметический набор, а набор от Hello Kitty – марки, которую искренне обожают все девочки! Подарите ребенку море радости, а качественная детская косметика от любимой компании Эйвон поможет вам в этом.

Косметический набор для девочек

Парфюмерно-косметический набор от Hello Kitty – это 3 в 1: качество, удовольствие, цена. Вы сможете по доступной цене приобрести действительно качественный набор, который просто превосходно оформлен и содержит абсолютно все, что нужно маленькой моднице. В состав набора входят:

  • Туалетная вода Hello Kitty в объеме 9 мл в удобной упаковке-атоме;
  • Детский крем для рук с нежным и приятным ароматом туалетной воды Hello Kitty;
  • Детское жидкое мыло, которое легко и мягко удаляет загрязнения с кожи – также с ароматом Hello Kitty;
  • Детский блеск для губ насыщенного цвета, который позволит малышке «поэкспериментировать» со внешностью.

Большим преимуществом можно считать ориентированность составов средств на юных клиенток. Каждое средство в наборе абсолютно подходит деткам, не травмирует кожу и не вызовет аллергии. Превосходный и ответственный выбор любой мамы! А цена такого набора составляет всего 429 рублей – вы сэкономите 170 рублей, если купите его прямо сейчас.

Парфюмерная вода Hello Kitty

Если же косметически-парфюмерный набор вам не совсем нужен, а достаточно будет только аромата для юной красавицы, выбирайте парфюмерную воду от Hello Kitty! и Avon. Превосходный аромат для маленьких принцесс напомнит об облаках сладкой ваты. Цветочно-фруктовый аромат подходит для всех девочек, которым нравится чувствовать себя красивыми и яркими. Как может быть иначе, если вы пользуетесь косметикой Hello Kitty. Цена, по которой можно купить парфюмерную воду для детей в объеме 50 мл – 259 рублей. Экономьте вместе с Эйвон!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: