Ногти – крепкие, как алмазы

Основа для маникюра – обязательный базовый компонент, без которого не обойдутся ваши ногти, если вы хотите, чтобы они всегда были крепкими, здоровыми и красивыми. Теперь и в Эйвон!

Чтобы маникюр всегда был отличным, нужно наносить лак исключительно на  крепкие и гладкие, ухоженные ногти. Так маникюр будет держаться дольше, а ногти будут выглядеть красивее. Именно поэтому опытные мастера по работе с ногтями применяют основу – средство, которое наносится перед лаком и обеспечивает  ровный, гладкий «полигон» для работы, также при этом защищая сам ноготь от вредного воздействия лака. Если вы применяете основу, вы укрепляете ноготь и сводите на нет возможность окрасить его поры в цвет самого лака, что очень актуально для лаков ярких цветов.

Укрепляющая основа для ногтей от Avon – отличное средство, которое поможет ногтям выглядеть просто идеально. Покупайте новинку и обеспечьте себе красивый, яркий маникюр и здоровые ногти даже после длительного ношения лака – защитная основа станет прекрасным помощником в достижении этой цели.

Стартовая цена средства в каталоге Эйвон 4 2013всего 99 рублей. Не пройдите мимо впечатляющей новинки!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 17.03.2013

Ваш комментарий: