Шикарные новинки восьмого каталога

Восьмой каталог Avon богат на новинки, и увидеть их можно прямо сейчас – наметьте заранее покупки, которые хотите сделать! Можете начинать прямо сейчас – количество новых продуктов впечатлит вас!

Главной новинкой восьмого каталога Avon станет новая линейка товаров Naturals. Превосходная серия, которая поможет вам ухаживать за кожей, используя для этого силу целебных экстрактов трав. Используя силу природы для вашей красоты и ухоженности, выбирайте только лучшее – а значит, используйте новые товары от Avon, которые долгое время разрабатывали ведущие специалисты-косметологи, сотрудничающие с Avon. Косметика разделяется на возрастные группы:

  • линия с шиповником и алоэ для молодой кожи 20+,
  • с эхинацеей и белым чаем – для более зрелой кожи 30+,
  • и омолаживающая линия 40+ с облепихой и толокнянкой.

Приятные цены на все новые продукты сделают ваши покупки еще более приятными и полезными. Не пропустите главные новинки каталога Avon 8 2013!

Немного золота в вашем образе

Золото всегда должно сопровождать облик женщины… даже если это будет «золотой» аромат. Именно такого не хватало в коллекции Avon после того, как аромат Rare Gold ушел из постоянных, и теперь его призван заменить еще более насыщенный, женственный и прекрасный запах – Little Gold Dress. Обволакивая вас, как прекрасное золотое платье, он создаст чувственную и чарующую ауру вокруг вас. Жасмин, клементин и амбра – все это сочетается в Little Gold Dress, всего за 549 рублей.

Притягательный аромат мужественности

Если же вы хотите выбрать туалетную воду для своего избранника, остановите свой выбор на варианте, достойном самого респектабельного мужчины. Новинка от Avon – Mesmerize в шикарном синем флаконе. Туалетная вода сочетает в себе ноты бергамота, кориандра и мирры. Подарите своему мужчине флер шикарности и прекрасный аромат.

Новая коллекция для мужчин

В теплое время года мужской коже тоже требуется забота и уход, а значит, специальные средства для этого. Важно выбрать правильные и подходящие товары, потому Avon, заботясь о сильной половине человечества, предлагает новую линию – Active technology в серии Avon for men. Корень имбиря, алоэ, витамин Е – все это поможет мужчине выглядеть хорошо! Гель для умывания и скраб, гель для бритья и бальзам после бритья, крем для лица – все это доступно в серии Active Technology для мужчин.

Специально для catalog-avon.ru 25.03.2013

Ваш комментарий: