Каталог 8 полон новых продуктов!

Каждая женщина, даже имеющая множество средств от Avon, с нетерпением ждет нового каталога для того, чтобы получить очередную порцию новинок – и выбрать для себя лучшие из них!

Главной новинкой в серии Luxe стало изысканное золотистое колье «Адалина», сделанное в модном ныне стиле. Этим колье сможет украсить свою шейку любая женщина в стиле LUXE – приобретая любое наименование декоративной косметики из этой серии, можно получить скидку и приобрести «Адалину» всего лишь за 290 рублей.

Яркие и сочные ногти

Если ваши руки уже должны выглядеть соответственно летнему сезону, подберите для ногтей наиболее яркие и сочные оттенки лака, ибо именно так, соответствуя всем трендам, должны быть накрашены ваши ноготки летом 2013 года! Эйвон неотступно следует модным тенденциям и вводит пять новых оттенков лака для ногтей, которые прекрасно сочетаются между собой и вызывают ассоциации с сочными тропическими фруктами. Выбирай – жемчужные или блестящие оттенки:

  • Жемчужные – Богиня или Медовая роса;
  • Блестящие – Божественный лайм, Волшебный мандарин, Клубничное обольщение.

Каждый из лаков – всего за 149 рублей! Не пропустите возможность дополнить образ по-настоящему сочным маникюром.

Профессиональный маникюр на дому

Теперь вы можете сделать профессиональный маникюр, не выходя из дому. Выберите для этого специальную новинку из каталога Эйвон 8 2013 – аппарат для маникюра и педикюра с:

  • Диском-насадкой для удаления огрубевшей кожи;
  • Малым диском для подпиливания ногтей, чтобы придать ему форму;
  • Конусообразной насадкой для удаления кутикулы;
  • Цилиндрической насадкой для обработки ногтей;
  • Полировочной насадкой.

Незаменимый аппарат – всего за 449 рублей!

Кожа – чище и красивее

Даже с проблемной кожей с легкостью справится новый гель от Clearskin, предназначенный для очищения вашего личика. Гель-пилинг наносится на проблемные зоны, подсыхает, а затем снимается, очищая поры и удаляя следы от акне. Прекрасный выбор для тех, кому хочется избавиться от недостатков кожи.

Ваши волосы нуждаются в увлажнении

Если волосам не хватает влаги, самое время использовать новую линию от Advance Techniques. «Умный уход» - это серия из трех продуктов, ополаскивателя, шампуня и бальзама-ухода, которые интенсивно увлажняют ваши волосы и помогает им выглядеть ошеломительно. Любая из новинок доступна за 99 рублей!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 25.03.2013

Ваш комментарий: