Новинки декоративной косметики каталога 9

Каталог 9 от компании Avon представит множество новых средств, которые помогут вам стать куда красивее и преобразиться. Новинки декоративной косметики – по самым соблазнительным ценам!

Главной новинкой декоративной косметики каталога Avon 9 2013 будет блеск для губ «Абсолютный поцелуй», лицом которого стала знаменитая Ирина Шейк. Блеск будет выпущен в единых тонах с уже ставшей известной помадой «Абсолютный поцелуй», и вы сможете заменять им свою помаду, если захотите более сочного и блестящего цвета. Кроме того, блеск отлично подойдет, если вам нужно смягчить губки и поухаживать за ними. Премьерная цена главной новинки – всего 159 рублей!

Новая разновидность любимой туши

Также супермодель Ирина Шейк представляет в каталоге Avon тушь «Роковой эффект». Теперь эту тушь можно использовать, не боясь, что в ответственный момент она потечет или осыпется – она суперстойкая и будет с вами целый день, обеспечивая потрясающий магнетический взгляд. Покупайте водостойкую удлиняющую и объемную тушь для ресниц «Роковой эффект» в черном цвете всего лишь за 169 рублей!

Поцелуй солнца на вашей коже

Не хватает времени выйти на солнце и позагорать, а так хочется, чтобы кожа лица была слегка бронзовой и красивой, будто поцелованной солнышком? Все просто, если под рукой есть обновленная линия Avon Sun Glow – бронзаторы для макияжа, которые теперь стали частью профессиональной линии косметики Avon. Выбирайте, что подойдет именно вам:

  • Румяна-шарики, обеспечивающие слой бронзовой пудры легким прикосновением кисти. Свежий бронзовый оттенок – это так легко, если вы используете румяна-шарики от Avon Sun Glow. Стоимость – всего 299 рублей;
  • Бронзирующий гель идеально подойдет для тех девушек и женщин, у которых сухая кожа. Он смягчит ее и позаботится о том, чтобы надежно увлажнить кожу, подарив ей такой желанный оттенок. Стоимость бронзирующего геля – 189 рублей;
  • Для тех же, кому хочется просто придать лицу свежий вид, как будто только что из отдыха, но при этом не прибегать к бронзовым оттенкам, которые иногда бывают слишком темными, прекрасно подойдут двойные румяна розового и персикового оттенков. Обойдется такой бьюти-продукт в 239 рублей.

Выбирайте любую из новинок, покупайте ее по соблазняющей премьерной цене и всегда будьте сияющей и неотразимой с помощью косметики от Avon!

Специально для catalog-avon.ru 05.04.2013

Ваш комментарий: