Новые ароматы и средства по уходу из каталога 9

Чтобы всегда выглядеть на 5+, недостаточно наносить яркий макияж – нужно еще и ухаживать за своей кожей, а также приятно пахнуть. Avon со своими новинками поможет достичь такого эффекта!

Гарантированным бестселлером суждено стать аромату City Rush Glamour – новой вариации шикарной и всеми любимой туалетной воды City Rush. Для женщины, которая не просто живет в большом городе, но сияет в его огнях – роскошная и гламурная, как лицо аромата – Мила Йовович. City Rush Glamour – это цветочно-фруктовый аромат с нотами фиалки, орхидеи и сандала, который придется по душе всем, кто всегда стремится окружать себя лучшим. Премьерная цена аромата – 660 рублей.

Летняя лимитка от Avon

Лимитированные версии сезонных ароматов – это всегда радость для поклонниц Avon, ведь есть возможность пополнить свой парфюмерный гардероб очередной туалетной водичкой, которая станет идеальной именно для летнего сезона. В этот раз такой стала Riviera Goddess – туалетная вода и парфюмированный спрей для тела с ароматом, достойным настоящей богини, находящейся на заслуженном отдыхе. Мандарин, апельсиновый цвет, белый кедр – эти нотки составляют аромат Riviera Goddess и делают его непревзойденным выбором для каждой девушки!

Покупайте набор всего за 299 рублей!

Новинка для мужчин

Куда же без нового аромата для мужчин? Таковым стал Just Move – парфюм для уверенных в себе и молодых, которым не сидится на месте и постоянно хочется двигаться. Неважно, где – в центре города, спеша по делам, торопясь на свидание или танцуя в модном клубе. Just Move соединил в себе лайм, герань и ветивер – цитрусово-соблазнительный аромат для вашего молодого человека обойдется всего в 299 рублей!

Охлаждающий уход за кожей

Летом так нужно охлаждение! И куда же без специальных средств, которые позволят одновременно ухаживать за кожей, увлажняя и питая ее, и охлаждать, позволяя чувствовать приятный холодок и спасаться от беспощадной жары. Такие средства появились в линии Avon Care:

  • Комплексное средство для кожи лица 3 в 1 (очищает, увлажняет, тонизирует – а вместе с тем и охлаждает!) за 69 рублей;
  • Охлаждающий лосьон для тела (довольно большого объема) с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы за 89 рублей;
  • Смягчающий (и одновременно охлаждающий и освежающий) крем для рук с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы за 65 рублей.

Не пропустите и другие шикарные новинки каталога Эйвон 9 2013!

Специально для catalog-avon.ru 05.04.2013

Ваш комментарий: