Настоящий 3D-маникюр

Мечтаете о маникюре, который будет не только ярким и сочным, но и по-настоящему объемным? Попробуйте украшение для дизайна ногтей от Эйвон, которое подарит вам возможность сделать 3D-маникюр!

Вы следите за всеми новыми трендами маникюра, хотите, чтобы ваши ноги всегда выглядели так же потрясающе, как и вы сами? Тогда вас, конечно же, заинтересует новинка каталога Avon 10 2014 – украшение для дизайна ногтей, которое легко наносится и существенно преображает ваши ноготки, делая просто потрясающий маникюр и обеспечивая роскошный внешний вид ногтей, вне зависимости от того, покрываете ли вы украшением все ногти или выборочно несколько.

Украшение представляет собой сверкающие шарики, которые так просто наносить поверх лака! Когда лак застывает вместе с украшением, оно надежно держится и потрясающе выглядит. Шарики выполнены в гамме разных оттенков одного тона, чтобы создать действительно впечатляющий, объемный маникюр.

Украшение для ногтей «Цветной дождь» можно приобрести всего за 169 рублей, а если вы купите его – любой соответствующий по тону лак для ногтей сможете купить за 99 рублей. Отличное предложение для самых модных!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: