Чувственность – в подарок новым Представителям

Avon продолжает поощрять новых Представителей и стимулировать их к хорошей работе, которая принесет и доход, и удовольствие. Станьте одним из них уже сейчас – подарки ждут!

Новые Представители компании Avon сразу становятся частью большой и дружной семьи, в которой им всегда помогут советом и дадут возможность развиваться, выходя на все новые и новые уровни продаж. Хобби, которое, к тому же, еще и отлично оплачивается – один из главных козырей работы с косметикой Avon. Но если вы решите присоединиться именно сейчас, вас ждет весьма впечатляющий подарок…

Что нужно Представителю для того, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов косметикой марки? Главное – знать преимущества того или иного товара, попробовав его лично. Это поможет быть максимально убедительным в общении с клиентами. Именно это и стало причиной того, что новые Представители Avon получают подарки от компании – главные новинки той Кампании, во время которой регистрируются. Кроме того, скидка на первый заказ составляет целый 31%!

Став новым Представителем Avon сейчас, вы получите в подарок хит каталога Эйвон 3 2013, самую нежную и невероятную туалетную воду – Sensuelle. Окружите себя аурой чувственности вместе с Avon!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 17.02.2013

Ваш комментарий: