Выбирай себе любой

Акция для представителей Avon с возможностью выбирать подарки для себя или своих близких продолжается – и подарки становятся все более привлекательными… Что в этот раз выберете для себя вы?

Avon радует своих представителей абсолютно во всем – начиная от вручения призов за высокие достижения в работе, и до возможности выбирать эти призы самостоятельно. Как говорится, «дареному коню в зубы не заглядывают», но тут вполне можно покапризничать и выбрать себе то, что больше нравится, получив возможность порадовать себя или близких качественным подарком.

Итак, Кампания 3 уже закончилась. Если представитель сделал в ней заказ, да еще и солидный (не менее 3500 рублей по ценам каталога), то сейчас имеет возможность получить свой подарок, сделав заказ из каталога Эйвон 4 2013 на сумму не меньшую, нежели 1500 рублей. Для этого в бланке заказа нужно будет всего лишь указать код желаемого подарка, и вместе с товаром вы сможете получить кое-что приятное для себя лично.

В этот раз для себя вы сможете заказать парфюмерную воду Today в объеме 50 мл, а для своего мужчины – недавнюю новинку, туалетную воду Elite Gentleman в объеме 75 мл.

Наслаждайтесь приятными, ароматными, весенними подарками для представителей от Avon!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 10.03.2013

Ваш комментарий: