Так что же любит женщина?

Творческий конкурс от Avon – именно этого так долго ждали представители. Ведь у Avon – самые лучшие, самые творческие и самые интересные! Любому под силу выиграть приз в новом конкурсе «Что любит женщина»!

Еще несколько месяцев назад компания Avon анонсировала новый конкурс для своих верных представителей, который должен был стать совершенно новаторским – ведь в этот раз нужно брать не продажами, а своим талантом и смекалкой, творческим полетом мысли. И призы обещали фантастические… Наконец каждый представитель может поучаствовать в конкурсе и получить возможность выиграть призы, продемонстрировав силу своего воображения. Для этого нужно ответить себе на единственный вопрос – «Что любит женщина?»

Что любит женщина?

Компания Avon долгое время делала намеки на то, что же может любить женщина – спецсекции в каждом каталоге с красноречивыми фразами могли легко вам подсказать… Но, возможно, у вас собственное мнение? Инициатива только приветствуется! Поведайте сотрудникам компании о том, чего же, по вашему мнению, может хотеть женщина и о чем она мечтает. Сделать это нужно также в творческой форме – в форме коллажа. Изобразите, чего может хотеть женщина, воплотите в одной картинке все ее мечты. Сделать это можно как угодно – при помощи любых изображений. Главное – ваш бесконечный и неисчерпаемый полет фантазии!

Условия конкурса

А теперь к более приземленным условиям. Если в каталоге Avon 3 2013 вы сделали заказ на 1500 рублей и больше, сделайте заказ на ту же сумму (и выше) в каталоге Avon 4 2013. Оплатите его, а после этого приступайте к созданию коллажа.

Загрузить коллаж необходимо будет на сайт конкурса (детали смотрите на официальном сайте Avon в разделе «Для Представителей»), и после этого остается только одно – ожидать объявления результатов. Решение компания отдает в руки компетентного жюри, которое еженедельно будет выбирать победителей (их уведомят о победе, кроме того, списки будут вывешиваться на официальном сайте Avon). 200 счастливчиков получат MP3-плееры, а один самый талантливый Представитель, представивший на суд жюри самый интересный коллаж, будет награжден планшетным компьютером.

Поспешите принять участие в творческом конкурсе и получить от любимой компании Эйвон потрясающие призы за свой полет фантазии и креативность!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 18.03.2013

Ваш комментарий: