Станьте ближе к успеху с Avon

В весенний период станьте новым представителем Avon – это обязательно приблизит вас к такому желанному успеху! А начать путь к нему можно с символичного и очень приятного подарка от компании!

Эйвон продолжает дарить подарки представителям, особенное внимание уделяя тем, кто лишь недавно зарегистрировался и начинает свой бизнес-путь с компанией. Приятные сюрпризы от Эйвон не исчерпываются теми призами, что вы можете получить в конкурсах. Достаточно будет, к примеру, просто зарегистрироваться и стать новым консультантом марки – и вы сможете получить подарок, который поможет вам узнать косметику Avon самостоятельно, приобщиться к одной из самых популярных косметических линий марки и эффективно ухаживать за собой.

Условия акции достаточно просты и многим могут быть уже знакомы: достаточно зарегистрироваться в период действия каталога Эйвон 5 2013, сделать свой заказ, и вы непременно получите в каталог главную его новинку – лосьон двойного действия «Свобода от целлюлита» из серии Solutions.

Не пропустите возможность стать одновременно и красивее, и ухоженнее, и… успешнее! И во всем этом сможет помочь только одна компания – Эйвон!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 04.04.2013

Ваш комментарий: