Накопительная скидка – новшество в бизнесе с Эйвон

Для тех, кто раньше копил заказы и заставлял клиентов ждать, чтобы получить большую скидку за счет большей суммы заказа – очередное новшество от Avon в виде удобной накопительной скидки!

Каждому хочется зарабатывать побольше, и Avon дает такую возможность. Чтобы получать от заказа больше собственной прибыли, представители должны были размещать заказы на довольно-таки внушительную сумму за один раз – и это приводило к задержкам, из-за которых терялись клиенты. Все верно, кому же захочется ждать, пока представитель накопит на большой заказ, с которого заработает сам? Ведь иногда проходило несколько недель, прежде чем желающий заработать представитель, наконец-то, размещал свой заказ. Понять в этой ситуации можно обе стороны – однако компания Эйвон сделала так, чтобы такие неприятные моменты не возникали в работе представителя. Заботясь и о своих сотрудниках, и о клиентах, Эйвон запускает накопительную скидку – новое явление в обслуживании, которое позволит одновременно и прилично зарабатывать, и не подводить клиентов, размещая даже мелкие заказы.

В чем преимущество накопительной скидки?

Теперь вам не нужно копить заказы, чтобы разместить один, но большой и получить с него максимальную скидку, которая и станет вашим заработком.  Вы можете спокойно размещать поступившие заказы небольшими порциями на протяжении всей кампании – итоговая скидка плюсуется.

Пример прост и нагляден. Допустим, в каталоге Эйвон 5 2013 вы получаете три заказа и, соответственно, размещаете их по очереди. Первый заказ – на 1200 рублей, второй – на 2600 рублей, а третий – на 4000 рублей. Соответственно старым правилам, вы получили бы отдельные скидки, просчитанные по базе, на каждый из этих заказов. Сейчас заказы суммируются – соответственно, третий заказ получает скидку не на 4000 рублей, а на 7800 рублей – по новой базе для расчета скидки, эта сумма достаточна для того, чтобы получить максимальную скидку – 31%.

Согласно новым условиям, вы можете размещать мелкие заказы и получить увеличенную финальную скидку на последний заказ, которая позволит вам заработать больше.

Новая база для расчета скидки

Изменилась и база для расчета скидки. Обратите внимание:

  • Заказ до 1499 рублей – скидка 15%;
  • От 1500 до 3799 рублей – скидка 23%;
  • От 3800 до 7799 рублей – скидка 27%;
  • От 7800 рублей – максимальная скидка 31%.

Зарабатывать проще вместе с Avon!

Гвозденко Ирина специально для catalog-avon.ru 08.04.2013

Ваш комментарий: