Первое официальное мобильное приложение Avon

Вы долго искали возможность мобильного сервиса? Мы рады, наконец, представить Вам приложение для смартфона Avon brochure.

Приложение привлекает простым и многофункциональным дизайном, дает дополнительную возможность показывать мобильный каталог своим постоянным и потенциальным Клиентам. Вы легко сможете принимать заказы, добавляя своих клиентов в свою картотеку, использовать преимущества мобильного каталога онлайн и оффлайн. 

Приложение будет полезным и для Клиентов и для Представителей компании AVON. Клиент может отправить заказ своему Представителю, а у Представителя в этом приложении есть возможность разместить заказ по коду продукта, как для себя, так и для Клиента. 

Но Представителю нужно не забыть, что после того, как он внесет эту информацию через приложение Avon brochure, необходимо обязательно завершить заказ на сайте www.avon.ru под своим паролем и отправить его в компанию для дальнейшей обработки. Если Представитель размещает заказ для себя, то просто указывает код товара, кол-во и нажимает «Добавить». 

А еще, это незаменимое дополнение для Представителей и Координаторов на акционных мероприятиях. Очень удобно использовать для знакомства Клиента с многофункциональным сервисом обслуживания AVON, а так же просто предложить полистать мобильный каталог. 

Каждый из Вас может установить такое мобильное приложение на свое устройство, если у него операционная система Android или IOS. Самостоятельно найдите приложение Avon на Google Play или AppStore, указав в поисковой строке «Avon brochure». Из списка приложений всего лишь необходимо выбрать иконку розового цвета с надписью AVON и перейти на страницу установки приложения. После того, как вы скачали приложение в Google Store или Apple Store, на рабочем столе вашего смартфона/планшета появится соответствующая иконка Avon розового цвета. 

Что еще важно: после установки приложения для его запуска потребуется установить еще одно бесплатное приложение Adobe Air. Для защиты данных Вы вводите пин-код, созданный Вами. Есть возможность блокировки приложения, если Вы не собираетесь им пользоваться какое то время. Мы думаем, Вы легко можете разобраться с использованием приложения самостоятельно.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: