Оплата банковскими картами на сайте www.avon.ru

Давно мечтали платить картой за свои заказы?! Вы скоро можете позволить себе это!

Всего несколько нажатий на клавиатуре и деньги на счету у нашей компании и она уже не удалит ваш заказ, который Вы как всегда ждете с нетерпением. Начиная с каталога 15/2013 Вы можете оплачивать заказы своими банковскими картами!

 

Компания приготовила Вам подарок! А как без этого в юбилейный год?! Два месяца, с 22 октября по 21 декабря 2013 года, для Вас, самых современных бизнес-леди, будет действовать восхитительное предложение, чтобы оценить всю привлекательность способа оплаты. А именно, минимальный процент обработки платежа 0,022% от суммы платежа. А в дальнейшем такой сбор увеличат до 2,2%. Важно! Оплата может быть произведена банковскими картами Visa и MasterCard. В описании Вашей банковской карты должно быть прописано, что с ее помощью можно оплачивать покупки через Интернет.

Чтобы произвести оплату заказов своей картой нужно просто нажать «Оплатить заказ он-лайн» при размещении интернет-заказа или в меню «Моя страница»/ «Баланс» на сайте www.avon.ru. На своей страничке «Способы оплаты» выберите опцию «Банковская карта». Оплата банковской картой производится в три простых шага!

Шаг 1 

Внесите информацию о данных плательщика и сумме платежа в поля, обязательные для заполнения: компьютерный номер, сумма перевода, E-mail. 

Обратите свое внимание, что если компьютерный номер состоит из букв и цифр, то именно так его следует вводить, поле будет заполнено автоматически тем номером, под которым Вы зашли на страницу Представителя.

В случае, если оплату нужно произвести на номер другого Представителя, его компьютерный номер нужно ввести в поле «Компьютерный номер» вручную.

В поле «Сумма перевода» следует указывать сумму платежа, включая комиссию.

Обратите внимание, что минимальный платеж составляет 1 рубль, а максимальная сумма к оплате определяется банком, выпустившим карту. В поле «Сумма к зачислению на счет в рублях» отражается сумма, которая будет зачислена на счет Представителя в Avon, за минусом сбора за техническую обработку платежа. Проверьте правильность заполнения полей и нажмите «Далее».

Шаг 2 

Внесите информацию о Вашей банковской карте в поля, обязательные для заполнения: номер карты, срок ее действия, имя/фамилия держателя карты, CVV2/CVC-код. Внимание! Для карт без CVV2/CVC-кода, например Visa Electron или Maestro заполните поле единицами - 111

Шаг 3 

Проверьте информацию о прохождении транзакции по Вашей банковской карте и ее результате – положительном или отрицательном.

Следите за нашими новостями. Будьте в тренде развития бизнеса онлайн!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: