Использование почтоматов для получения продукции Avon

Компания AVON постоянно улучшает качество и расширяет географию по доставке заказов. Думаем, наши Представители уже оценили новый и современный способ быстро и удобно получать заказы и эффективно обслуживать Клиентов! Для тех, кто еще не знаком с сервисом почтоматов, опишем подробнее этот способ доставки.

Почтоматы - это специальные терминалы выдачи срочных заказов. Они обычно установлены во всевозможных торговых центрах, универмагах, развлекательных комплексах и других наиболее людных местах. 

В июле в ряде городов России со срочной платной доставкой для Представителей открылись почтоматы PickPoint. А теперь компания AVON дарит эту возможность своим Представителям, живущим в следующих 15 городах: Уфа, Красноярск, Тольятти, Челябинск, Омск, Верхняя Пышма, Псков, Воронеж, Казань, Волгоград Тюмень, Тверь, Саратов, Калуга, Краснодар!

Для того чтобы получить свой заказ в почтомате, нужно следовать простой инструкции.

Шаг 1.

Когда Вы размещаете заказ через страничку Представителя на сайте компании, нужно выбрать срочную платную доставку

Шаг 2.

На последнем шаге отправки нужно выбрать удобный почтомат для получения, находящийся в Вашем городе. 

Ваш заказ придет по выбранному вами адресу через день. Например, если Вы отправили заказ в понедельник, ждите его уже в среду! Вы получите SMS-уведомление с индивидуальным кодом для открытия своей ячейки с указанием сроков хранения заказа в почтомате. 

Шаг 3.

На терминале почтомата просто введите код, присланный в SMS, и нажмите "Открыть ячейку". Обратите внимание на то, что сколько SMS Вы получите, столько ячеек занимает ваш заказ.

  • Важно! Вы можете забрать свой заказ в течение трех дней, в случае неполучения он будет отправлен назад в компанию.
  • Заказ Вы забираете лично, так как именно Вы несете финансовую ответственность перед компанией.
  • Вернуть посылку через почтомат невозможно, это можно сделать через почтовое отделение по предусмотренной процедуре.
  • Информация об открывшихся почтоматах всегда доступна на сайте avon.ru, в разделе Новости у каждого Представителя.

Пользуйтесь современными средствами для расширения своего бизнеса, а компания всегда готова радовать Вас своими нововведениями!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: