Программы поощрения Avon IV квартал 2013

Как вы уже знаете, в юбилейный год компания приготовила для своих Клиентов, Представителей и Координаторов огромное количество подарков, разработала множество разнообразных программ поощрения, способствующих еще более успешному развитию бизнеса. И последний квартал этого года не менее привлекателен в этом плане.

В прошлые годы Координаторов поощряли всевозможной бытовой техникой, украшениями из золота и серебра, а в последнее время по многочисленным просьбам, компания выплачивает денежные бонусы победителям программ поощрения. Нужно сказать, что выполнить условия этих программ несложно, так как присутствует вся необходимая поддержка от AVON. Это и рекламные листовки, и пробники новинок, и лифлеты, привлекающие клиентов, высланные компанией - все это очень помогает Представителям и Координаторам для победы в программах.

Итак, расскажем о программах на последний квартал текущего года.

Программа для Клиентов

Невероятное предложение на фокус продукты. В национальных территориях компания запустила обольстительную новинку парфюмерную воду Instinct, обзор которой мы делали ранее на нашем сайте. Вы наверное уже ее успели попробовать, а в каталоге 15/2013 Вам представлено выгодное предложение. Закажи эту водичку и получи в качестве комплимента лосьон и спрей для тела всего за рубль каждый.

Программа для Представителей

Закажи две такие водички и получи третью за 1 рубль в этом же заказе, включая комплименты

Программа удержания Представителей

Программа удержания Представителей, которые сделали свой последний заказ в кампании 12/2013, а Представители с территорий трендсеттеров по каталогу 14/2013. Разместите в кампании 15/2013 заказ на 1500 и более по каталожным ценам и получите одну из туалетных водичек Romantic или Joyful всего за 1 рубль в этом же заказе.

Программа «Осенний листопад цен»

На официальном сайте http://www.avon.ru/REPSuite/ma_14_2013.page c 22 октября появилось невероятное онлайн предложение в сезонном предложении Модные акценты! На 21 продукт, помеченный осенним символом – кленовым листочком, действует скидка 40%. Обратите внимание на новые коды для этих продуктов. 

Программа для Координаторов «Возьми свое дважды»

Участвуют все Координаторы, сотрудничающие с компанией 6 и более каталогов по результатам 14 кампании. А условия просты! Нужно выполнить свое индивидуальное задание по продажам в кампаниях с 15/2013 по 17/2013, которое вышлют каждому в смс. А вознаграждением будут комиссионные, начисленные повторно на всю сумму продаж сверх своей задачи по максимальным процентам максимального уровня развития Координатора, достигнутого в период действия программы.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: