Косметика компании Avon

Бизнес с Avon

Призы для представителей

Представителям Эйвон, как обычно, придется освобождать место в косметических шкафчиках для новых призов от компании – очередная акция на подходе, и она подарит замечательные поощрения самым работящим.

Накопительная скидка – новшество в бизнесе с Эйвон

Для тех, кто раньше копил заказы и заставлял клиентов ждать, чтобы получить большую скидку за счет большей суммы заказа – очередное новшество от Avon в виде удобной накопительной скидки!

Станьте ближе к успеху с Avon

В весенний период станьте новым представителем Avon – это обязательно приблизит вас к такому желанному успеху! А начать путь к нему можно с символичного и очень приятного подарка от компании!

Так что же любит женщина?

Творческий конкурс от Avon – именно этого так долго ждали представители. Ведь у Avon – самые лучшие, самые творческие и самые интересные! Любому под силу выиграть приз в новом конкурсе «Что любит женщина»!

Выбирай себе любой

Акция для представителей Avon с возможностью выбирать подарки для себя или своих близких продолжается – и подарки становятся все более привлекательными… Что в этот раз выберете для себя вы?

Чувственность – в подарок новым Представителям

Avon продолжает поощрять новых Представителей и стимулировать их к хорошей работе, которая принесет и доход, и удовольствие. Станьте одним из них уже сейчас – подарки ждут!