Белье для создания роскошного силуэта

Вам нравится косметика Эйвон? Попробуйте и одежду от любимой компании! Она создана специально для женщин ,с учетом всех их потребностей и пожеланий. Встречайте «Изящный стиль»!

Не так давно компания Avon существенно расширила ассортимент и стала предлагать не только косметические средства, но и другие незаменимые товары для женщин. Красивые вещи для дома, утягивающее белье, а теперь и красивое поддерживающее белье для улучшения силуэта и просто очень стильного и модного вида… Все это можно найти в каталоге Эйвон 13 2014! Комплект из двух шикарных вещей, которые также можно купить по отдельности, подарит вам не только сногсшибательный внешний вид, но и уверенность в себе, которая просто бесценна. Размеры от M до XL, красивый дизайн, удобные материалы и просто невероятно комфортный крой – все это преимущества, которые гарантирует эта превосходная линия. Настало время познакомиться поближе с новинками каталога 13!

Женский топ

Особая новинка – шикарный женский топ, который можно носить и как лифчик, и как топ под пиджак. В декольте пиджака кружевная обстрочка топа выглядит невероятно соблазнительно и придаст вашему образу дополнительной пикантности и интересности.

Если же вы решили носить топ только как лифчик, есть несколько причин, по которым вы насладитесь его уникальным дизайном и удобной конструкцией:

  • В нем нет ни крючков, ни тесемок – ничего, что могло бы натереть вашу кожу или оставить на ней некрасивые следы. Лифчик невероятно удобен и легко носится;
  • Лифчик гарантирует надежную поддержку бюста и его формирование – с его помощью вы сможете создать очень красивую линию бюста;
  • Съемные подушечки позволят регулировать дополнительный объем. Если хотите создать его – просто поставьте подушечки в свой лифчик!

Стоимость шикарного топа – всего 499 рублей.

Женские трусы

Трусики, кроме глубокого цвета, удобной формы и возможности носить их, совершенно не натирая кожу, гарантируют также поддержку живота. А значит, для облегающих платьев женские трусики «Изящный стиль» - идеальный выбор! Вы втянете животик без дискомфорта!

Чувствуйте себя уверенно и всегда выбирайте только самое лучшее от компании Эйвон. Благодаря новинкам женского белья у вас без сомнений получится чувствовать себя на высоте как в офисе, так и на свидании! Покупайте прямо сейчас!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: