Для фанатов One Direction

Фан-атрибутика всегда сопровождает юных девушек. Нет ничего зазорного в том, чтобы увлекаться популярной группой! Особенно, когда это талантливые One Direction!

«Дирекшнмания» захлестнула весь мир. Уже несколько лет веселые и заводные песни группы One Direction поют все – от юных девушек до бабушек. А с участниками группы охотно фотографируются даже члены королевской семьи Великобритании! Британские ребята потрясли мир музыки, и теперь нет никого, кто не знал бы их песен. Особенно, конечно, группу любят девушки – а как иначе, ведь в ней целых пятеро талантливых и безумно обаятельных парней. Говорят, самый внушительный фан-клуб 1Direction – в России. Потому неудивительно, что компания Avon Россия выпустила целый набор официального мерчандайза группы – вещей, которые непременно должна иметь в своей коллекции каждая поклонница. Мамы, возьмите на заметку – вашим дочерям непременно понадобятся такие крутые вещи. Отличная идея для подарка!

Набор поклонницы 1Direction

Группа One Direction, или 1D, как ее сокращенно называют поклонники, состоит из пятерых ребят, имена которых известны всем. Найл Хоран, Луи Томлинсон, Зейн Малик, Лиам Пейн, и, конечно же, популярный сердцеед Гарри Стайлз. Британские ребята выпустили уже не один альбом, песни из которого знает наизусть каждая девчонка. А чтобы заявить о своей любви к One Direction во всеуслышание, необходимо не так уж и много – достаточно будет официальной фан-атрибутики, которую выпускает компания Avon. Теперь и в России! Всего 4 вещи, которые порадуют поклонниц:

  • Посеребренная цепочка с подвеской с эмблемой группы. Поможет дополнить образ и обозначить свою принадлежность к верным поклонницам любимого бойз-бэнда. Стоимость – 299 рублей!
  • Стильная и яркая сумка One Direction из искусственного полиэстера подойдет под любой стиль одежды. Она очень симпатичная и вместительная, и обязательно понравится как совсем юным девочкам, так и подросткам постарше. Цена – 699 рублей;
  • Записная книжка One Direction – закрывается на удобный замочек, что позволит скрыть свои секреты от всех, кому они не предназначены. 100 страничек для самых главных записей! Цена – 399 рублей;
  • Брелок One Direction в форме милого сердечка – отличный аксессуар для связки ключей. Доступен всего за 199 рублей!

Порадуйте малышку товарами с изображением самой любимой группы!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: