Способ стать стройнее

Вам нужно выглядеть непревзойденно на светском мероприятии и хочется создать красивый, тонкий силуэт под платьем, избавившись от животика и сформировав талию? Новый корсет от Эйвон – для вас!

Существует много действенных способов стать гораздо стройнее – от диет и спортивных занятий до салонных косметических процедур и даже операций. Но если вам необходимо влезть в платье и сформировать красивый стройный силуэт здесь и сейчас, вряд ли вас утешит знание о том, что раньше стоило сесть на диету. Для того, чтобы сформировать невероятно тонкую талию и в целом улучшить фигуру и силуэт, наши бабушки и прабабушки использовали корсеты. Возможно, стоит вернуть эту моду? Эйвон предлагает рассмотреть такую возможность и включить корсеты в свой праздничный гардероб. А поможет вам в этом новинка каталога Avon 2 2015корсет из серии Body Illusions, который станет удобным и красивым дополнением к вашему праздничному наряду. Можно опробовать сразу на Дне Всех Влюбленных!

Удобно и красиво

Корсет – это не просто безумно сексуальный и чувственный атрибут вашего гардероба, но и быстрый, удобный способ стать стройнее всего за несколько минут. Вместе с корсетом от Эйвон степень утяжки вы сможете выбрать сами! Для этого существует три ряда крючков. В зависимости от того, какой из них вы выберете, ваша фигура будет либо слегка утянута, либо подвергнется сильному моделированию силуэта. Также поможет корсет и вашей линии декольте – благодаря его форме, он приподнимает грудь и создает невероятно красивый вид в вырезе. Также помогут и регулируемые лямки, позволяющие подогнать корсет под свой рост и комплекцию. Невероятно полезная вещь!

За красоту корсета отвечает тонкое, деликатное кружево, создающее потрясающую и очень красивую отделку. Вы будете выглядеть потрясающе даже без своего праздничного платья!

Утягивающий корсет за полцены

Стоимость утягивающего корсета – 1200 рублей, но, конечно же, компания Эйвон как всегда предлагает специальные возможности сэкономить и купить интересующий товар за полцены, а то и меньше! В частности, корсет доступен за 599 рублей – для  получения возможности приобрести его по такой цене необходимо просто купить любые товары со страниц каталога 2-5, 8-9, 16-63, 66-87, 90-103, 106-127, 130-199 на сумму 399 рублей. Удобное и очень выгодное предложение для красавиц!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: