Творите добро с Эйвон

Эйвон всегда стремится к тому, чтобы помогать людям, миру и окружающей среде, и вместе с Эйвон вы тоже можете помочь тем, кому это так необходимо. Познакомьтесь с новыми товарами серии «Розовая лента»!

Кампания «Розовая ленточка» от Эйвон давно и успешно собирает средства для того, чтобы помочь женщинам с раком груди. Эта болезнь разрушает семьи и забирает любимых, потому очень важно, чтобы о диагностике знали все женщины. Ранняя диагностика может помочь спасти здоровье и жизнь, а сбор средств помогает приобрести аппараты для осмотра, а также помочь тем, чью жизнь уже затронула эта болезнь. Не оставайтесь в стороне! Вы всегда можете сделать свой собственный вклад в это важное дело, помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Для этого в каждом каталоге можно приобрести товары из серии «Розовая ленточка». В каталоге Эйвон 3 2015 – обновление, новые и интересные товары, которые будут полезны вам дома и помогут собрать деньги на благотворительность.

Розовая ленточка

Розовая лента от Эйвон уже стала символом борьбы за жизнь и символом женского здоровья. Много лет товары, продающиеся под этим значком, расходятся огромными тиражами для того, чтобы собрать достаточно денег на нужды больных раком молочной железы и женщин, которым необходима точная диагностика. Сувениры и полезные для домашнего быта товары – неизменно с изображением розовой ленты. Порадуйте близких милыми мелочами и полезными товарами – и приобщите их к делу помощи и спасения жизней!

Товары из серии «Розовая ленточка» всегда продаются по полной цене, без скидок – и все эти деньги идут на благотворительность.

Новинки серии «Розовая ленточка»

Какие же новые товары вы сможете купить в рамках благотворительной программы против рака молочной железы от Эйвон в каталоге 3? Вот их перечень:

  • С набором для выпечки «Розовая ленточка» вы сможете весело провести время с близкими и родными. В набор входят шесть нежно-розовых силиконовых формочек для выпечки, а также одна форма для вырезки теста в форме той самой ленты. Кексики и печенье, выпеченные с помощью этого набора, выйдут особенными;
  • Чехол для мобильного телефона – красивого розового цвета и выполнен из искусственной кожи. Он надежно защитит ваш телефон от повреждений;
  • Удобная женская сумка для покупок розового цвета легко складывается в футляр в форме розочки. Ее можно компактно носить с собой.

Цены – от 129 рублей!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: