Для бассейна и пляжа

Совсем скоро – сезон пляжного отдыха, во время которого, конечно, хочется выглядеть сногсшибательно. И у вас есть для этого все возможности – вместе с Эйвон!

Серия Body Illusions продолжает радовать товарами, которые помогают фигуре выглядеть просто безупречно. Именно их новый продукт поможет вам не стесняться, а с гордостью выйти на пляж. Ведь любая женщина прекрасна, а с Эйвон у вас есть все шансы выглядеть просто шикарно! Что предлагает каталог Avon 6 2015 для тех, кто уже соскучился по активному отдыху близ водоемов и бассейнов?

  • Женский купальник «Изящный силуэт» в размерах от 42-го до 56-го – превосходный способ стать визуально стройнее! Белые вставки по бокам делают вашу талию тонкой и создают роскошный силуэт. Кроме того, купальник обладает утягивающими свойствами;
  • Чтобы ножки чувствовали себя комфортно на пляже, не забудьте о красивых сланцах. Бирюзовые шлепанцы «Подводный мир» станут настоящим украшением ваших ступней, кроме того, в них очень удобно!

Скорее приобретайте новинки по сверх-привлекательной цене – любой размер купальника всего за 999 рублей, а сланцы – за 319. Отличная покупка для незабываемого отдыха! Готовьтесь к отпускному сезону вместе с Эйвон.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: