Для легкости ножек

Ваши ножки устают в неудобных, но роскошных туфлях? Это не повод забросить туфли на дальнюю полку – это повод купить силиконовые подушечки, которые помогут вашим ножкам!

Носить открытую обувь – то еще испытание!  Целый день в босоножках на высоком каблуке может обернуться пыткой, если не позаботиться о специальных секретиках, способных защитить ваши стопы. Давним другом всех женщин стали специальные силиконовые подушечки, которые теперь доступны и в ассортименте компании Эйвон.

Силиконовые подушечки смягчают нагрузку на кожу стопы при ходьбе, а также предотвращают все неприятные аспекты прогулок в красивой, но неудобной обуви – скольжение стоп, натирание кожи, а также ощущение жжения. Результат – любой выход даже в новых туфлях или босоножках станет в разы приятнее и удобнее для вас и для ваших ног, и никаких мозолей после!

Кроме того, приятной покупкой для времени открытой обуви и красивых ножек станет карандаш для защиты кожи ступней от Foot Works. Он работает, заменяя пластырь и уберегая ноги от мозолей и натоптышей. Всего 135 рублей – стоимость каждого из средств, что будут служить вам верой и правдой все лето!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: