Подвески для всех знаков зодиака

Нет украшения лучше, чем то, что и выглядит хорошо, и соответствует вашему знаку зодиака. Даже для тех, кто не совсем верит в гороскопы, такая подвеска не может быть лишней, как не бывает лишней удача.

Новая коллекция украшений от Эйвон – потрясающий способ одновременно и привнести в жизнь немного удачи, и украсить себя и свой наряд. Это – индивидуальное украшение, которое может стать прекрасным подарком к новогодним праздникам, и отличной покупкой для себя самой. Кроме того, дополнительном плюсом украшений с подвесками станет еще и то, что они выпущены лимитированной коллекцией – а значит, очень редкие.

В зависимости от того, какой ваш знак зодиака, вы сможете выбрать свое личное украшение, в котором и камень, и его оправа будут соответствовать именно вашему знаку. От прозрачного оттенка до насыщенно-рубинового, от Овна до Рыб – выбирайте одно из двенадцати украшений серии «Знаки Зодиака» и носите его с собой всегда.

Цепочку с подвеской можно купить всего за 249 рублей, если вы купите любые средства на сумму 399 рублей и больше из каталога Avon 17 2013, а в частности, страниц 5-7, 10-25, 28-248. Также можно покупать и товары из сезонного приложения «Модные акценты».

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: