Самая комфортная пижама

Многие ждали, когда же компания Эйвон начнет завозить на российский рынок не только косметические продукты, но и товары для дома. Сейчас поклонники компании могут купить практически все – в частности, пижамы для дома.

Удобная и комфортная одежда – то, без чего сложно представить себе домашний уют. Мы часто вынуждены соблюдать дресс-код в офисах, следовать негласной модной этике в обществе и носить хоть и красивые, но абсолютно неудобные вещи. Дома же можно побыть собой – отдохнуть и надеть то, в чем вам будет комфортно и уютно. Например – милую пижамку от Эйвон, выпущенную ограниченным тиражом! Она так полюбилась поклонникам марки, что они буквально завалили компанию просьбами о возможности еще раз купить пижаму из лимитированного выпуска по приемлемой цене.

Последний шанс купить! Женская пижама приятного серого цвета и удобного кроя предложена в каталоге Эйвон 1 2014 в следующих размерах:

  • 44;
  • 46;
  • 48.

Пижама состоит из маечки и шортиков свободного покроя. К ней можно также приобрести домашние тапочки «Легкая походка», которые помогут вам бесшумно передвигаться по квартире и чувствовать себя более, чем комфортно.

И пижама, и тапочки предлагаются по цене 499 рублей за каждый товар.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: