Утягивающее белье для шикарного силуэта

Вам хочется выглядеть ярко, стильно и очень сексуально на вечеринке или деловом мероприятии? Конечно, за фигурой стоит ухаживать, но для моментального результата нужно утягивающее белье.

Компания Avon предлагает целый арсенал разнообразных средств, которые дают женщине возможность выглядеть так, как ей хотелось бы – ухоженной, соблазнительной, красивой. И если иногда косметики недостаточно для того, чтобы обрести внешний вид своей мечты, на помощь приходят аксессуары и маленькие женские «секретики» - например, одежда или белье, которые помогают сформировать силуэт и сделать его манящим, стройным и красивым. В каталоге Эйвон 7 2014 вы можете найти много товаров, которые помогут вам создать идеальную фигуру и поразить ею всех вокруг. Найдите идеальные товары для себя – в зависимости от того, какую цель вы преследуете и что именно хотите представить в наилучшем свете на ближайшем празднике или мероприятии. Выбирайте лучшее от Avon – и всегда будьте на высоте!

Женское платье

Если вам не хочется носить утягивающее белье под платье, предпочтите сразу же утягивающее платье, которое отлично подойдет для любого мероприятия, или просто для легкой весенней или летней прогулки. Утягивающий эффект у платья минимальный, потому оно придется по душе даже тем, кто не очень любит, когда одежда стягивает тело. Тем не менее, помощь в формировании силуэта оно окажет. Платье, к тому же, значительно совершенствует фигуру визуально благодаря светлым вставкам по бокам. Удобный и симпатичный наряд предлагается в трех размерах – 46, 48 и 50. Женщины с нетрадиционной фигурой и с красивыми формами явно оценят это платье по достоинству.

Леггинсы

Самый лучший способ сделать ноги стройнее, если вам это нужно – утягивающие леггинсы. У леггинсов от Avon средняя степень утяжки, они визуально делают ноги стройнее и подтягивают ягодицы, а также живот. Представлены в трех размерах – от 46 до 50. В каждом комплекте – две пары леггинсов, белые и черные, на все случаи жизни.

Утягивающая комбинация

Вы хотите утянуть свой силуэт по максимуму, стать визуально значительно стройнее? Отличное пожелание – сделайте это. Поддержка груди, уменьшение живота, подтяжка ягодиц, идеальный силуэт – все это подарит утягивающая комбинация от Эйвон! Комбинация любого из трех предложенных размеров обойдется вам в 799 рублей.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: