Волшебный зонтик

Вам не хватает немножко волшебства в жизни? Что ж, самое время открыть для себя магический зонтик от Эйвон – с ним любой пасмурный день станет светлее, ярче, солнечней и веселей!

Скоро осень, и в связи с этим девушки спешно обновляют гардероб и коллекцию аксессуаров. В дни дождливой осени очень хочется чего-то яркого, красивого, солнечного. Что же выбрать? Что поднимет вам настроение даже в холодный ливень? Выберите новый волшебный зонтик, который представлен в каталоге Эйвон 12 2014.

Зонт «Эстель» выглядит вполне обычно. Черный цвет с крупным белым горохом, удобно складывается, симпатичный чехол… Свою волшебную особенность зонт раскрывает только под дождем – когда на ткань попадает влага, горох из белого становится разноцветным, что очень поднимет настроение и вам, и всем окружающим. Дополнительное преимущество зонта «Эстель» - особо крепкие спицы, которые не сломаются даже в сильнейшие порывы ветра, а значит, вы всегда сможете понадеяться на этот зонт.

Вы можете приобрести зонтик «Эстель» по обычной цене – 500 рублей, а можете неплохо сэкономить и купить его за 399 рублей при покупке товаров со страниц каталога 2-17, 27-187 на сумму 399 рублей или больше.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: