Год без забот с Эйвон

Эйвон дарит целый год без забот… А еще море подарков – и все это в новой акции в каталоге 2! Спешите принять участие и получить незабываемый подарок – а возможно, и солидный денежный приз!

Финансовый кризис? Не беда! Красивой хочется быть всегда, и компания Эйвон помогает в этом как доступными косметическими средствами и небывалыми скидками, так и возможностью… Весь год получать приятную финансовую помощь! Как получить такую возможность? Обратить внимание на акцию в каталоге 2!

Условия ее довольно просты – нужно открыть каталог 2, и из разнообразия товаров со страниц 2-75 заказать нужные вам продукты на сумму от 399 рублей и выше. После этого, вместе с заказом, вы получите у своего представителя специальную карточку участника акции. Код, указанный на  карточке, следует зарегистрировать на сайте avon.ru, а дальше остается лишь ждать результатов! Карточку нужно обязательно сохранить до объявления главных итогов.

Главный приз для десяти победителей – 15 000 рублей каждый месяц, на протяжении года. Кроме того, вы можете выиграть один из 10 000 наборов косметики Эйвон, одно из 20 000 пополнений мобильного телефона на 50 рублей, а также один из 50 смартфонов.

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: