Докажите свою удачливость! Выиграйте круиз!

Новый конкурс от Эйвон, приуроченный к выходу парфюма Avon Luck La Vie – это уникальная возможность доказать себе, что именно вы – баловень госпожи-удачи! Выиграйте круиз!

Avon Luck – аромат, который давно полюбили поклонники компании Эйвон. Этот аромат стал отображением удачи. А теперь фланкер аромата, Avon Luck La Vie, станет новой жемчужиной в коллекциях парфюмерных маньяков. А вместе с ним компаний Эйвон начинает потрясающий конкурс!

Купите аромат Avon Luck La Vie, откройте коробку и найдите уникальный код. Введите полученный вами код на сайте luck.avon.ru, и ждите розыгрыша. Что вы можете выиграть? Призы на самом деле феноменальные – 1000 наборов лучшей косметики от марки Avon, 30 удобных и очень стильных чемоданов для путешествий… И два суперприза – романтичных круиза на двоих по Средиземному морю. Ваша жизнь сможет стать поистине роскошной с Avon Luck La Vie! И лишь удача, которой и посвящен новый аромат, рассудит, кому получить призы.

Выиграйте круиз, чемодан или косметику, купив аромат, который станет украшением вашей коллекции. Держите штурвал удачи вместе с Эйвон!

Специально для catalog-avon.ru

Ваш комментарий: